Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 20 человек

Перечень учреждений профессионально-технического образования

Дата: 27 сентября 2016 в 10:40

Список учреждений профессионально-технического образования

(по состоянию на 01.05.2014)

 

№ пп

Наименование

Адрес

Ф.И.О.

директора

Тел.

Адрес сайта

Адрес электронной почты

1

2

3

4

5

6

7

 

Брестская область

 

 

 

 

 

  1.  

Учреждение образования «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ул. Кирова, 50

225410, г.Барановичи

 

Шишина

Светлана

Владимировна

8-01634-

7-04-48

7-04-70

7-18-46

http://bgptk-so.by/

volokno@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»

ул.Ленина, 111

225080, г.Высокое

Каменецкий р-н

 

Шурхай Александр Васильевич

 

8-01631-

7-62 93

7-62-88

7-62-91

http://vgsptk.brest.by

 

vgsptk@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36

225710, г.Пинск

 

Вакульчик

Николай

Иосифович

8-0165-

32-17-75

33-14-30 пр.

http://pinskgptklp.brest.by

 

pinskvpulp@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

ул. Папанина, 4

224016, г.Брест

 

Силюк

Федор

Гаврилович

8-0162-

21-21-38

21-21-26

http://gptu27.brest.by

 

ptu27@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 291

225413, г.Барановичи

 

Ланкуть

Вячеслав

Адольфович

8-0163-

44-76-62

44-16-39

http://bsplb.brest.by

 

ptu_61@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Смирнова, 17

224014, г.Брест

 

Войтюк

Владимир

Петрович

8-0162-

24-66-76

24-46-83

24-66-87

http://ptu65.brest.by

 

ptu65@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Энергетиков, 8

225215, г.Белоозерск

 

Жукович

Анна

Георгиевна

8-01643-

2-89-67

2-80-16

http://kljblz.brest.by

 

ptu82@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Брестская, 141

225710, г.Пинск

 

Захарчук

Михаил

Васильевич

8-0165-

34-14-29

34-10-48

http://pinskgpls.by

 

ptu88@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Брестский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

ул. Я.Купалы, 52

224020, г.Брест

 

Жогал

Николай

Васильевич

8-0162-

50-60-21

46-17-85

46-16-64

http://bgpllp.brest.by

 

bpllp@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Березовский государственный профессиональный лицей строителей»

ул.Свердлова, 112

225210, г.Береза

Брестская обл.

 

Нелипович

Александр

Петрович

8-01643-

4-80-31

4-80-47

http://berezagpl.by

 

bgplstroy@open.by

  1.  

Учреждение образования «Барановичский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Королика, 4

225320, г.Барановичи

 

Сибиров

Игорь

Геннадьевич

8-01643

41-51-89

41-51-90

http://bplm.brest.by

 

bplm@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

ул. Техническая, 3

225710, г.Пинск

 

И.о. Кирикович Николай Алексеевич

8-0165-

37-15-32

37-15-25

37-11-55

http://pgptkm.by

 

pgptkm@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»

ул. Чехова, 10а

225644, г.Лунинец

 

Бовкунович

Андрей

Григорьевич

8-01647-

2-57-60

2-57-50

2-57-48

http://lgplp.brest.by

 

lplp@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

ул. Я.Купалы, 6/1

224020, г.Брест

 

Шляжко

Николай

Алексеевич

8-0162-

44-83-80

44-81-85

http://ptkp.brest.by

 

ptu151@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Кобринский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

ул. Дзержинского, 81

225301, г.Кобрин

 

Ничипорук

Виктор

Степанович

8-016-42-

2-33-35

2-37-48

2-34-15

http://kobringplso.brest.by

 

ptu-153@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Малоритский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Пионерская, 3

225910, г.Малорита

 

Лещук

Станислав

Евгеньевич

8-01651-

2-33-53

2-31-75

2-25-43

http://malorita-gplsp.by

 

ptu155@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Новомышский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Слонимская, 85

225321, д.Новая Мышь

Барановичский р-н

Брестская область

Хорошко

Виктор

Витальевич

8-0163-

43-14-37

43-14-87

43-15-36

http://novgpl.brest.by

 

ptu156@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Октябрьская, 50

225432, г.Ганцевичи

 

Кипцевич

Вячеслав

Игоревич

8-01646-

2-68-96

2-80-91

http://gnclicei.brest.by

 

gnclicei@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей мебельного производства и автомобильного транспорта»

ул. Революционная, 20

225710, г.Пинск

 

Полховский

Сергей

Федорович

8-0165-

34-70-99

34-77-22

34-71-24

http://pinskavtolicey.brest.by

 

pinskavtolicey@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Чапаева, 56

225643, г.Лунинец

 

Бирило

Федор

Алексеевич

8-01647-

3-32-50

3-32-40

3-33-97

http://luninec-gptk.by

 

ptu160@brest.by

Учреждение образования «Пинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

225766, д.Жабчицы

Пинский р-н

Кузюр

Иван

Иванович

8-0165-

30-55-30

30-55-45

30-55-90

http://ptu161.brest.by

 

ptu161@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Ивацевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Механизаторов, 7

225250, г.Ивацевичи

 

Дымович

Михаил

Евгеньевич

8-01645-

2-69-01

2-69-02

2-69-08

http://ivgpl.brest.by

 

ivgpl@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Областной аграрно-производственный профессиональный лицей» в г. Дрогичине

ул. Октябрьская, 1

225830, г.Дрогичин

 

Нагурный

Василий

Васильевич

8-01644-

3-00-82

3-11-02

3-17-91

http://liceydrg.brest.by

 

ptu163@brest.by

  1.  

Учреждение образования «Столинский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Дзержинского, 123

225510, г.Столин

 

Козубовский

Григорий

Антонович

8-01655-

2-25-62

2-25-65

2-11-32

http://sgplsp.brest.by

 

ptu164@brest.by

 

 

Витебская область

 

 

 

 

 

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Гагарина, 39

210017, г.Витебск

 

Улахович

Александр

Алексеевич

 

8-0212-

23-28-93д

23-29-06 пр.

 

http://college-lp.vitebsk.ws/

college_lp@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Полоцкий государственный профессионально-технический колледж»

пр. Ф.Скорины, 20

211400, г.Полоцк

 

Бурень

Анна

Станиславовна

 

8-021-44

2-20-91 и ф.

2-37-14 пр.

2-44-07

http://gptk.vitebsk.by

gptkpol@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Улльский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства им. Л.М. Доватора»

ул. Кореневского, 18

211375, п.Улла,

Бешенковичский р-н

Пашкевич

Александр

Антонович

 

8-02131

6-16-37д

6-14-32

6-15-82

 

http://ulla-licey.info

ugptu@vtb.by

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный политехнический профессиональный лицей»

ул. Ленина, 8

210015, г.Витебск

 

Кузнецов

Виктор

Степанович

 

8-021-2-

37-27-87

37-20-29 пр.

37-22-40

http://vgppl.belhost.by

vgppl@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Новополоцкий государственный профессиональный лицей нефтехимии»

ул. Ктаторова, 16

211440, г.Новополоцк

 

Шамашов

Александр

Леонидович

 

8-021-45

3-28-90

3-06-34

3-42-13

http://ngpl.by

ngpl@vitebsk.by

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Октябрьская, 14

210603, г.Витебск

 

Киселева

Ирина

Владимировна

 

8-021-2-

37-24-17

36-50-45 пр.

 

http://vgptk.by

uchil19@mail.by

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 2 строителей»

ул. Лазо, 115а

210033, г.Витебск

 

Кот

Василий

Алексеевич

 

8-021-2-

26-15-17пр

 

http://vgpl-2.iatp.by

vgpl2stroi@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Оршанский государственный профессионально-технический колледж»

ул. 2-я Шкловская, 2

211601, г.Орша

 

Синявский

Геннадий

Анатольевич

 

8-021-62-

3-07-38

3-04-27пр

 

http://gptk22.ucoz.ru

ogplorsha@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей текстильщиков имени Г.В.Семенова»

ул. Молодежная, 5

211384, г.Орша

 

Терентьева

Алла

Александровна

8-021-62-

3-20-77

3-21-31

3-23-20

 

http://lyceum-textile.by

ptu_45@rambler.ru

  1.  

Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей строителей»

Вильнюсское шоссе, 8

211412, г.Полоцк

 

Сафронов

Сергей

Николаевич

 

8-021-44-

3-58-06

3-14-83

3-48-97

http://polotsk_lyceum_str.vitebsk.by

pgpu66@vitebsk.by

  1.  

Учреждение образования «Новолукомльский государственный профессиональный лицей строителей им.Ф.Ф.Дубровского»

Лукомльское шоссе, 12

211162, г.Новолукомль,

Чашницкий р-н

Подрез

Виктор

Васильевич

 

8-021-33-

3-78-63

3-71-43пр

3-71-09

 

-

p83@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Новополоцкий государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Ктаторова, 20

211440, г.Новополоцк

 

Глазко

Олег

Алексеевич

 

8-021-45-

3-28-07

3-07-83

3-06-46

http://stliceys.narod2.ru

uo89vit@mail.ru(tut.by)

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 1 машиностроения им. М.Ф.Шмырева»

ул.Лазо,103а

210033, г.Витебск

 

Трушанина

Татьяна

Ивановна

 

26-15-09пр

26-15-06

 

http://vgpl1.by

mail@vgpl1.by

  1.  

Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

ул. Ленина, 205

211388, г.Орша

 

Кравцов

Николай

Никифорович

 

8-021-62-

1-96-76пр

1-91-67

 

http://ogpl.info

ogpl@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Оршанский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Мира, 39а

211030, г.Орша

 

Головач

Василий

Васильевич

 

8-021-62-

1-69-05пр

1-69-06

 

http://ogplm.gb7.ru

ptu122_orsha@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный профессиональный лицей № 5 приборостроения»

ул. П.Бровки, 17

210038, г.Витебск

 

Довгалюк

Олег

Иванович

 

8-021-2-

22-05-41

22-00-47

22-99-54 пр.

http://vgpl5.by

vptu154@vitebsk.by

  1.  

Учреждение образования «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. 17 сентября, 90

211840, г.Поставы

 

Лысенок

Николай

Николаевич

 

8-021-55-

4-26-85

4-16-34пр

 

http://gptk.by

gptk@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Высокский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

211024, п.Высокое

Оршанский р-н

Шуминский

Михаил

Захарович

 

8-021-62

7-93-17

7-93-47 пр.

7-93-23

 

http://vysokskylycey.by

gptu166@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Полоцкий государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Советская, 20

211430, г.п. Ветрино,

Полоцкий р-н

Киселева

Ирина

Леонидовна

 

8-021-44-

5-34-85

5-34-81

5-34-84

 

http://gplvetrino.far.ru

gplvetrino@yandex.ru

  1.  

Учреждение образования «Глубокский государственный профессиональный лицей»

ул. Комсомольская, 33

211793, г.Глубокое

 

Шинкевич

Валентина

Анатольевна

 

8-021-56-

5-01-81

5-01-80пр

5-01-83

http://ggpl.by

glicey@vitebsk.by

  1.  

Учреждение образования «Видзовский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленина, 9

211990, г.п. Видзы,

Браславский р-н

Смирнов

Михаил

Владимирович

 

8-021-53-

2-85-75

2-83-39пр

2-83-42

www.widzy-nptk.by

cmv-169@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Борковичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Лесозаводская-1, д.39

211600, пос. Борковичи, Верхнедвинский р-н

Витебская обл.

Егоров

Дмитрий

Васильевич

 

8-021-51-

5-42-09

5-42-03пр

5-42-11

 

bgpl.vitebsk-region.edu.by

gptu170@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул.Никандровой, 31а

211040, г.Дубровно,

 

Евтушенко

Михаил

Дмитриевич

 

8-021-37-

4-23-00

4-23-04

2-10-91

 

http://dgpl.bos.ru

litseidubr@vitebsk.by

  1.  

Учреждение образования «Кохановский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»

ул. Оршанская, 94,

211060, г.п. Коханово,

Толочинский р-н

Рецкий

Валерий

Георгиевич

 

8-021-36-

2-41-04

2-41-62 пр.

2-41-32

2-41-56

kgplsp. vitebsk-region.edu.by

ptu173@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства им. И.В.Дорощенко»

ул. Баграмяна, 31

211540, г.Городок

 

Попов

Виктор

Аркадьевич

 

8-021-39-

4-31-92пр

4-31-62

 

http://gptk.500mb.net

college_gorodok@ tut.by

  1.  

Учреждение образования «Лепельский государственный профессиональный лицей»

ул. Калинина, 93

211174, г.Лепель

 

Воробьев

Анатолий

Константинович

8-021-32-

4-12-07пр

4-25-39

 

http://lgpl.by

lgpl@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

211319, пос. Октябрьский

Витебский р-н

Витебская область

Трухов

Анатолий

Александрович

 

8-021-2

20-00-89

20-02-17 пр.

20-04-88упр

 

www.vgptksp. vitebsk.by

vit_lyceum3@tut.by

 

 

Гомельская область

 

 

 

 

 

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

пр. Космонавтов, 19

246018, г.Гомель

 

Козлов

Геннадий

Васильевич

 

80232

54-39-13 д

54-00-45 пр

59-22-07

 

http://ggptkm.by

ggptkm@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

ул.Федюнинского, 2

246007, г.Гомель

 

Скоморовский

Виктор

Борисович

 

80232

68-37-83 пр

68-33-83

 

http://ggptk.gomel.by

kolleg_kul@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Федюнинского, 6

246007, г.Гомель

 

Зеленский

Михаил

Эдуардович

 

80232

68-41-62 д

68-41-05 пр

68-41-34

 

http://ptk_el.gomel.by  

fedunin6 @mail.gomel.by

  1.  

Учреждение образования «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»

ул. Ленина, 27

247673, г.Рогачев

 

Рыжевский

Степан

Романович

 

802339

4-17-53 пр

 

http://rgpsk.at.tut.by

rgpsk@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленинградская, 2

247210, г.Жлобин

 

Алейник

Николай

Викторович

 

802334

2-19-03

2-04-35 пр

2-18-27

http://gpatk.gomel.by

guo@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

ул.Федюнинского, 2

246007, г.Гомель

 

Гурин

Александр

Леонидович

 

80232

68-33-79 пр

68-35-71

 

http://ggptk-bo.narod.ru

ggptkbo@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

ул. Кирова, 32

246022, г.Гомель

 

Ломач

Василий

Николаевич

 

80232

77-46-63 пр

77-46-62

 

http://ggptu30.gomel.by

ggptu30@gmail.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул.Волгоградская, 12

246029, г.Гомель

 

Кашунин

Григорий

Геннадьевич

 

80232

48-53-49

48-53-47 пр

 

http://ggpatl.3dn.ru

ggpatl@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

ул. Кирова, 131

246028, г.Гомель

 

Турович

Владимир

Станиславович

 

80232

95-28-26 пр

95-31-94

 

http://ggptu-35.gomel.by

gptu35@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Светлогорский государственный профессиональный лицей химиков»

ул. Ленина, 47

247400, г.Светлогорск

 

Алексеев

Андрей

Миронович

 

802342

7-02-73 пр

7-02-04д

 

http://gplh.ehost.by

gplhby@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

ул.Малайчука, 10

246032, г.Гомель

 

Самусев

Иван

Семенович

 

80232

60-52-93 пр

 

http://gomelptu67.by

ggptu-67@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей № 2 строителей»

ул. Чапаева, 50

247760, г.Мозырь

 

Кебец

Александр

Александрович

8-02351

2-01-33 пр

2-05-50 д

 

http://gptu68.ucoz.ru

gptu68@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей машиностроения»

пр. Октября, 42

246029, г.Гомель

 

Горленко

Александр

Александрович

80232

48-06-02 д

 

http://ggplm.gomel.by

ggplm@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный химико-технологический лицей»

пр. Октября, 36

246029, г.Гомель

 

Василевич

Сергей

Вячеславович

 

80232

48-10-50 пр

48-29-02

 

http://ggptu79.gomel.by

ggptu-79@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»

б-р Дружбы, 1

247760, г.Мозырь

 

Тетерин

Сергей

Михайлович

 

802351

5 39 04 пр

 

http://ptu84.gomel.by

ptu84@gomel.by

  1.  

Учреждение образования «Добрушский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул.Набережная, 4

247050, г.Добруш

 

Коноплицкий

Сергей

Георгиевич

 

80233

7-64-02 пр

 

http://dgptu99.vx3.ru

dgptu99@yandex.ru

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

ул. 8-я Иногородняя, 7

246025, г.Гомель

 

Алексеенко

Елена

Алексеевна

 

80232

54-34-23д

54-00-40пр

 

http://ggptknhp.by

ggptknhp@ ggptknhp.by

  1.  

Учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

ул. Интернациональная, 188

247760, г.Мозырь

 

Семеницкий

Сергей

Адамович

 

802351

5-03-75д

5-03-83

 

http://mgpls.blog.tut.by

mgpls@mail.by

  1.  

Учреждение образования «Жлобинский государственный профессиональный лицей сферы обслуживания»

247210, г.Жлобин,

ул. Красный проезд, 4

Михальцов

Леонид

Александрович

802334

4-71-55д

 

http://jgpl.gomel.by

jgpl@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей»

ул. Я.Коласа, 6

246018, г.Гомель

 

Чугунков

Владимир

Васильевич

 

80232

54-69-82 пр

54-58-46д

 

http://ggppl.by

gsptu-144@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Рогачевский государственный профессиональный лицей приборостроения»

ул. Гоголя, 55

247672, г.Рогачев

 

Омелюсик

Александр

Яковлевич

 

802339

3-97-18д

 

http://rogachev150.ucoz.org/

gptu-150@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей приборостроения»

ул. Лепешинского, 5

246015, г.Гомель

 

Прокопенко

Михаил

Иванович

 

80232

68-25-03 пр

57 94 71

 

http://ggptu152.tut.by

ggptu152@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Наровлянский государственный профессиональный лицей»

ул.Макаренко, 2

247802, г.Наровля

 

Предченко

Виктор

Николаевич

 

802355

22900д

 

-

gptunarovlya@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул. Фрунзе, 41

247520, п/о Озерщина,

Речицкий р-н

Гутников

Александр

Владимирович

802340

7-51-08д

 

http://agrotehlitsey.gomel.by

agrotehlitsey @gomel.beltelecom.by

  1.  

Учреждение образования «Костюковский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Гомельская, 115

247045, г.п.Костюковка

 

Верещагин

Евгений

Евгеньевич

 

80232

97-15-98 пр

 

http://kgptu179.by

info@kgptu179.by 

  1.  

Учреждение образования «Октябрьский государственный профессиональный лицей»

ул. Бумажкова, 5

247300, г.п.Октябрьский

 

Жуковский

Юлиан

Николаевич

 

802357

5-33-91д

 

http://gptu-181.blog.by

gptu-181@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Житковичский государственный профессиональный лицей»

247960, г.Житковичи, учебный городок,1

 

Хомутовский

Игорь

Станиславович

 

802353

7-44-65д

 

http://yogptu182.gomel.by

ptu182@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Хойникский государственный профессиональный лицей»

ул. Колесника, 2а

247600, г.Хойники

 

Анисковец

Валентин

Михайлович

 

802346

3-38-00 пр

 

http://gptu183.xoiniki.com

gptu183@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Калинковичский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

ул. 50 лет Октября, 91

247710, г.Калинковичи

Федорук

Николай

Лазаревич

 

802345

3-63-72 пр

 

http://kgpatl.gomel.by

kgpatl@yandex.ru

  1.  

Учреждение образования «Приборский государственный профессиональный аграрно-технический лицей»

247030, п/о Прибор,

Гомельский р-н, ул.Мира,1

Лапицкий

Александр

Иванович

 

80232

93-82-48 пр

 

http://gptu185.org

gptu185@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Чечерский государственный профессиональный лицей»

ул.Крестьянская, 8

247152, г.Чечерск

 

Демидов

Аркадий

Аркадьевич

 

802332

3-17-39д

 

http://chechersk.info

gptuchechersk @tut.by

  1.  

Учреждение образования «Лельчицкий государственный профессиональный лицей»

ул. Советская, 103

247840, г.п.Лельчицы

 

Малюк

Сергей

Антонович

 

802356

5-06-56д

 

http://lu_188.narod.ru

gptu_188@mail.ru

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей торговли»

ул.Ландышева, 59

246028, г.Гомель

 

Якубенко

Алексей

Петрович

 

80232

57-15-98

 

http://gplt.gomel.by

gplt@tut.by

  1.  

Учреждение образования «Гомельский государственный профессиональный лицей легкой промышленности»

ул. Лазурная, 26

246027, г.Гомель

 

Рассафонова

Ольга

Леонидовна

 

80232

45-84-24 пр

 

http://ggptu230.gomel.by

230ptu@tut.by

 

        Гродненская область

86

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им. И.Счастного»

230005, г. Гродно, ул. Дзержинского, 41/2

Василькевич Александр

Иосифович

80152

74 28 15

74 27 46 пр

http://ggpek.by

 

gpek@mail.grodno.by

87

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

230026, г.Гродно, ул.Славинского, 7

Белей

Леонид

Иосифович

 

80152

54 57 18

54-85-08 пр

54 57 18 ф

ggptk.grodno.unibel.by

ggptk@mail.grodno.by

88

Учреждение образования «Гродненский профессионально-технический колледж приборостроения»

230009, г. Гродно, ул. Курчатова, 12

Шока

Светлана

Сергеевна

43 16 26

48 42 63 пр/ф

http://ptkp.grodno.by

gptk_pribor@mail.

grodno.by

89

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

230023, г. Гродно, ул. Василька, 31

Маковецкий Александр

Николаевич

72 25 34

74 43 74 пр

72 25 34 ф

http://ggptkkh.by/

kkh_grodno@mail.by

90

Учреждение образования «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

230009, г.Гродно, ул. Сухомбаева, 3

Гошко

Леонид

Николаевич 

43 35 59

43 66 41 пр

43 35 59 ф

http://ggptkbon.by/

ptu74@mail.grodno.by

91

Учреждение образования «Гродненский государственный химико-технологический профессиональный лицей»

230015, г. Гродно, ул. Горького, 81

Черняк

Андрей

Чеславович

43 55 44

43 00 90 пр

48 03 39 ф

http://gghtpl.grodno.

unibel.by

ptu49@mail.grodno.by

92

Учреждение образования «Гродненский государственный строительный профессиональный лицей»

230001, г. Гродно, ул. Суворова, 254

Храпко

Светлана

Викторовна

53 40 29

53 40 14 пр/ф

www.ggspl.grodno.

unibel.by

gspl@mail.grodno.by

93

Учреждение образования «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»

230010, г. Гродно, пр. Я.Купалы, 18

Железнякович Елена

Ивановна

54 29 77

54 37 13 пр/ф

 

http://ggpls1.grodno.

by/

ptu_119@mail.grodno.by

94

Учреждение образования «Неманский государственный профессиональный лицей»

231306, Лидский район, г. Березовка, ул.Корзюка, 8

Разумович

Геннадий

Николаевич

 

(8-01545)

2 75 59

6 18 12 пр

2 75 59 ф

 www.ngpl.grodno.

unibel.by

bergptu@mail.lida.by

95

Учреждение образования «Кореличский государственный строительный профессиональный лицей»

231430, г.п. Кореличи, ул.Артюха, 13

Тур

Сергей

Вячеславович

(8-01596)

2 21 92

 2 22 92 пр

2 21 92 ф

http://korelichilicey.

by/

grkr_125@mail.

grodno.by

96

Учреждение образования «Сморгонский государственный профессиональный политехнический лицей»

231000, г. Сморгонь, ул. Иванова, 42

Удальев

Григорий

Викторович 

(8-01592)

21995 д/пр/ф

smorgonlizey.by

ptu128@mail.grodno.

by

97

Учреждение образования «Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей»

231800, г.Слоним, ул.Брестская, 42

Лахмаков

Виктор

Степанович

(8-01562)

 2 58 16

2 56 82 пр

2 48 82 ф

ptu129.by

 

ptu129@mail.ru

 

ptu129@mail.grodno.by

98

Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный политехнический лицей»

231300, Гродненская область, г.Лида, ул.Варшавская, 41

Есевич

Дмитрий

Федорович 

(8-01545)

4 07 65

4 49 55 пр

4 07 65 ф

lgppl.grodno.unibel.

by

 

gptu136@mail.lida.by

99

Учреждение образования «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»

231444, Гродненская область, Кореличский район, г.п. Мир, ул. Танкистов, 42

Кадлубай

Наталья

Леонидовна 

(8-01596)

2 34 82

2 35 40 пр

2 33 07 ф

http://mghptk.grodno.unibel.by

http://ghptk.by

mir234@tut.by

100

Учреждение образования «Волковысский государственный строительный профессиональный лицей»

231900, Гроденская область, г.Волковыск, ул.Школьная, 1

Пивоварчик

Зоя

Евгеньевна

(8-01512)

2 39 73

2 36 35 пр

2 39 73 ф

vsl.schools.by

 

gptu-238_volk@mail.ru

101

Учреждение образования «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 103

Кахоцкий

Иван

Адамович

 

(8-01594)

2 19 68

2 14 84 пр

2 25 30 ф

www.ptu190.grodno.

unibel.by

pty190@mail.grodno.

by

102

Учреждение образования «Козловщинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

231482,

 Дятловский район, г.п.Козловщина, ул.Ленина, 36

Губарь

Михаил

Евгеньвич

(8 01563)

60554

3 01 96 пр

2 72 09 ф

kgspl.grodno.unibel.by 

grptu191@mail.

grodno.by

103

Учреждение образования «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

231103, г.Ошмяны, ул.Чкалова, 13

Войшнарович Виктор

Иванович

(8-01593)

4 41 31

4 00 62 пр/ф

optu.inbel.biz

oshptu@mail.grodno.

by

104

Учреждение образования «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

231400, г. Новогрудок, ул.Минская, 68

Сороко

Эльвира

Алексеевна

(8-01597)

2 23 88

2 23 66 пр

2 23 88 ф

gptu193@mail.grodno.by

gptu193@mail.grodno.by

105

Учреждение образования «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

231778, г.п.Берестовица, ул.Ленина, 36

Мышко

Владимир

Владимирович

(8-01511)

2 10 30

2 17 30 пр

2 18 30 ф

www.bgsрl.of.by

ptu194@tut.by

106

Учреждение образования «Малоберестовицкий государственный профессиональный лицей перерабатывающей промышленности»

231780, Гродненская область, Берестовицкий район, д.Мурована

Карвацкий

Эдуард

Владимирович

(8-01511)

 4 27 08

4 25 37 пр/ф

malberlicej.by

 

ptu195@gmail.com

107

Учреждение образования «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

231800, г.Слоним, ул.Брестская, 157

Фидрик

Александр

Львович

 

(8-01562)

5 90 69

5 93 08 пр/ф

 

 

sgptksp.grodno.

unibel.by

sgptk_sp.grodno.by (в разработке).

 

slonim_gptk@open.by

108

Учреждение образования «Ивьевский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

231330, г.Ивье, ул.Молодежная, 4

Русак

Василий Владимирович

(8-01595)

2 22 52

2 10 38 пр

2 22 66 ф

http://igspl.na.by

 

gptu197@tut.by

109

Учреждение образования «Щучинский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

231513, Гродненская область, Щучинский район, г.Щучин, ул.Ленина, 89

Стельмашок

Виталий

Мечеславович

 

(8-01514)

2 92 45

2 97 35 пр

2 92 45 ф

ptu198.grodno.unibel.

by 

anna@mail.grodno.by

110

Учреждение образования «Скидельский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

231761, г.Скидель, ул.Октябрьская, 40

Литвин

Сергей

Иванович

 

97 59 53

97 54 93 пр/ф

www.skgspl.by

 

ptu199@mail.grodno.

by

111

Учреждение образования «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»

231300, г.Лида, ул.Фомичева, 2 «В»

Будник

Сергей Иванович

(8-01545)

 5 91 36

5 90 92 пр/ф

 

www.lgplms.ucoz.ru

 

gptu196@mail.ru

 

 

Минская область

 

 

 

 

 

112

Государственное учреждение образования «Жодинский профессиональный лицей»

ул.Лебедевского, 20

222160, г. Жодино,

Товпеко

Игорь

Гаврилович

 

8-017-75

3-26-27

3-45-90

ф. 3-45-90

http://zhodinopl.by

zhpl@minsk-region.edu.by

113

Государственное учреждение образования «Березинский аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Ленина, 1

222313, п.Березинское

Молодечненский р.

Ермакович

Юрий

Иосифович

 

8-017-67-

2-53-43

ф. 2-56-61

 

http://batpl.minsk-region.edu.by

batpl@minsk-region.edu.by

 

 

114

Учреждение образования «Борисовский государственный строительный профессиональный лицей»

ул. Почтовая, 44

222520, г. Борисов

Зябликова

Елена

Олеговна

 

8-017-77

ф. 3-31-62

3-47-44

 

http://bgspl.ihb.by

mail@bgspl.ihb.by

115

Учреждение образования «Солигорский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленинского комсомола, 49

223710, г.Солигорск

Пискунов

Юрий

Михайлович

 

8-017-42

2-14-32

ф. 2-13-64

 

http://sspl.minsk-region.edu.by

sspl@minsk-region.edu.by

116

Государственное учреждение образования «Червенский профессиональный строительный лицей»

ул.Минская, 64

223210, г.Червень

Гильнич

Евгений Владимирович

 

8-017-14-

5-51-39

 

http://cherlicei.by

chpsl@minsk-region.edu.by

117

Учреждение образования «Вилейский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 4

222410, г.Вилейка

Китиков

Игорь

Семенович

 

8-017-71-

5-46-68

ф. 5-60-79

 

http://vileyka-k.tut.by

vgptk@minsk-region.edu.by

118

Государственное учреждение образования «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Боровика, 17

223812, г.Любань

Новикова

Светлана

Васильевна

 

8-017-94-

5-05-93

5-06-97

ф. 5-05-18

http://lyceumluban.edu.minskregion.by

lyceumluban.edu.@minsk-region.edu.by

119

Учреждение образования «Борисовский государственный лесоагротехнический профессиональный колледж»

ул. 3 Интернационала, 182

222514, г.Борисов

Чеча

Лилия

Эдуардовна

 

8-017-77-

2-18-13

4-68-93

2-18-69

http://bglpk.by

bepl@minsk-region.edu.by

120

Государственное учреждение образования «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул.Могилевское шоссе, 1,223216, г.п. Смиловичи,

Червенский р-н

Корсик

Юрий

Васильевич

 

8-017-14-

2-33-98

2-32-32

2-34-64

http://smilspl.minsk-region.edu.by

smilspl@minsk-region.edu.by

121

Учреждение образования «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей»

ул. Социалистическая, 29, 222201, г.Смолевичи

Орлов

Владимир

Иванович

 

8-017-76-

5-52-82

5-18-28

ф. 5-52-56

http://sgatpl.minsk-region.edu.by

sgatpl @minsk-region.edu.by

122

Государственное учреждение образования «Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Ленина, 77

222531, г.Клецк

 

Сельванович

Иосиф

Филиппович

 

8-017-93-

ф. 5-54-80

5-56-96

 

http://kletskspl.minsk-region.edu.by

kletskspl@minsk-region.edu.by

123

Государственное учреждение образования «Воложинский сельскохозяйственный профессиональный лицей»

ул. Луначарского, 2

222357, г.Воложин

Митрощенков

Владимир

Иванович

 

8-017-72-

5-51-20

5-65-01

ф. 5-51-36

 

http://vspl.minsk-region.edu.by  

vspl@minsk-region.edu.by

124

Учреждение образования «Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

д.Василинки,

урочище Пупорево, 1А,223610, Слуцкий р-н

Шилович

Сергей

Николаевич

 

8-017-95-

6-52-77

6-34-92

ф. 6-35-03

http://sgspl.by

sgspl@minsk-region.edu.by

125

Учреждение образования «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»

223404, Узденский район

п. Первомайск

 

Павлович

Олег

Александрович

 

8-017-18-

5-19-66

2-83-99

ф. 519-67

http://ugspl.minsk-region.edu.by   

ugspl@minsk-region.edu.by

126

Учреждение образования «Копыльский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Солнечная, д.1,

223917, аг.Мажа,

Копыльский р-н

Петкевич

Анатолий

Францевич

 

8-017-19

4-96-83 пр

4-95-91

4-95-93

http://spl.by

mail@spl.by

127

Государственное учреждение образования «Областной аграрно-технический профессиональный лицей»

ул.Минская, 4

222720, г.Дзержинск

 

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

8-017-16

5-46-12

5-51-96

ф. 5-44-20

http://oatpl.minsk-region.edu.by

oatpl@minsk-region.edu.by

 

 

г. Минск

 

 

 

 

 

128

Филиал «Профессионально-технический колледж» Учреждения образования «Республиканский институт профессионального образования»

ул. Ваупшасова, 23

220046, г.Минск

 

Голубовский

Валерий

Николаевич

299-96-92

296-35-25

296-38-92

 

http://college-ripo.by  

tkripo@tut.by

129

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В.З.Хоружей»

ул. В.Хоружей, 7

220005, г.Минск

 

Дробыш

Раиса

Ивановна

284-45-02 пр.

284-79-94

284-51-54

 

http://ptk-pol.minsk.edu.by

ptk-pol @minsk.edu.by

1130

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича»

ул. Семашко, 3

220116, г.Минск

 

Русак

Владимир

Николаевич

272-76-39

272-74-98 ф.

272-74-93

272-74-97

 

http://ptk-zht.minsk.edu.by

ptk-zht @minsk.edu.by

1131

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

ул.Ботаническая, 1

220037, г.Минск

2 к-с: ул.Долгобродская, 13, 220038, г.Минск,

Левкевич

Наталья Николаевна

294-14-72 пр.

233-98-60 ф.

235-23-22 ф

 

http://ptkt.minsk.edu.by

mptk_torgovli @tut.by

 

ptk-torg@ minsk.edu.by

132

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей им. В.Г.Каменского»

ул. Гебелева, 5

220004, г.Минск,

 

Зеленко

Николай

Алексеевич

200-20-60

200-45-50 пр.

226-43-05

80447303030

http://ptk-stroj.minsk.edu.by

ptk-stroj@minsk.edu.by

133

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

2-й пер. Р.Люксембург, 7

220036, г.Минск

2 к-с: ул. Машиностроителей, 17, 222118, г.Минск,

Максимович Светлана

Петровна

208-57-35

208-57-32 ф.

208-57-25

241-07-33

241-97-20 ф.

 

http://ptkshp.minsk.edu.by

ptkshp @minsk.edu.by

1134

Учреждение образования «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

ул. Якубовского, 43

220018, г.Минск

 

Басалыга

Владимир

Иванович

259-42-28

258-92-78

259-41-64

 

Ptkhl.edu.by

colhleb@mail.belpak.by

135

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 9 автомобилестроения»

ул. Социалистическая, 9

220021, г.Минск

Кулага

Анатолий

Романович

242-71-95 пр.

242-91-42

 

http://licey9.minsk.edu.by

licey9@minsk.edu.by

136

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 2 легкой промышленности»

ул. Маяковского, 123, 220028, г.Минск

2 к-с: ул. Рыбалко, 6 220030, г.Минск,

Мушницкая Марина

Брониславовна

223-36-02

223-37-10 пр.

223-36-16

298-25-58

 

http://licey2.minsk.edu.by

licey2@minsk.edu.by

1137

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»

ул. Казинца, 89

220108, г.Минск

 

Чак

Илона

Антоновна

212-09-21 ф.

212-44-53

 

 

http://ptk-lpbon.minsk.edu.by

ptk-lpbon@minsk.edu.by

138

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»

ул. Ваупшасова, 19

220046, г.Минск

 

Лукьянович

Андрей

Васильевич

246-42-79

246-41-62 пр.

246-42-96

 

http://ptk-skh.minsk.edu.by

ptk-skh@minsk.edu.by

139

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А.Кедышко»

ул. Сурганова, 45, корпус 3

220013, г.Минск

 

Бойко

Анна

Владимировна

331-02-10

292-43-55 пр.

292-62-12 ф.

331-02-09

 

http://ptk-dpi.minsk.edu.by

ptk-dpi @minsk.edu.by

140

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 5 транспортного строительства»

3-й пер. Брестский, 17а

220099, г.Минск

 

Кузьмина

Инесса

Леонидовна

207-64-10

207-64-11

 

http://licey5.minsk.edu.by

licey5@minsk.edu.by

141

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»

ул. Буденного, 8

220070, г.Минск

 

Готто

Андрей

Иванович

230-10-69

230-12-67 ф.

 

http://ptk-mpt.minsk.edu.by

ptk-mpt @minsk.edu.by

142

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 8 перерабатывающей промышленности»

ул. Казинца, 8

220099, г.Минск

 

Македон

Владимир Иванович

212-65-12

212-40-16 пр.

212-50-08

http://licey8.minsk.edu.by

licey8@minsk.edu.by

143

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства им.И.М.Жижеля»

ул. Семашко, 11

220116, г.Минск

 

Непочелович

Анатолий

Павлович

272-73-96

272-75-67 ф.

272-75-89

 

http://licey10.minsk.edu.by

licey10 @minsk.edu.by

 

lic10str@mail.ru

1144

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 13 строительства»

ул. Ваупшасова, 29

220070, г.Минск

 

Щербачевич

Тамара

Георгиевна

2-46-57-92

2-96-42-53 пр.

 

http://licey13.minsk.edu.by

licey13@minsk.edu.by  

145

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

ул. Широкая, 28

220090, г.Минск

 

Шелег

Степан

Васильевич

262-84-40

262-41-26

262-41-22

 

http://licey12.minsk.edu.by

licey12@minsk.edu.by

146

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 7 строительства»

ул. Машиностроителей, 24

220118, г.Минск

Чуприс

Александр

Сергеевич

345-38-14

341-92-11 пр.

 

http://licey7.minsk.edu.by

licey7@minsk.edu.by

147

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения»

ул. Холмогорская, 63

220070, г.Минск

 

Болбас

Александр

Сергеевич

296-55-61

296-55-83 ф.

296-57-22

 

http://licey3.minsk.edu.by 

licey3@minsk.edu.by

licei_03@mail.ru

148

Учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 14 деревообрабатывающего производства и транспортного обслуживания»

ул. Ваупшасова, 15

220070, г.Минск

 

Коваленок

Александр

Иванович

273-97-81

273-97-33

295-31-73

 

http://licey14.minsk.edu.by

licey14 @minsk.edu.by

149

Учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

пр. Партизанский, 70а

220021, г.Минск

2 к-с: 220012, г. Минск, пр. Партизанский, 123

Денинис

Вера

Викторовна

295-04-31

295-02-03ф-с

295-02-04

 

http://ptk-kulinarii.minsk.edu.by

ptk-kulinarii @minsk.edu.by

 

 

Могилевская область

 

 

 

 

 

150

Учреждение образования «Могилевский государственный Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж им.К.П.Орловского»

ул. Орловского, 1

213134, д.Буйничи,

Могилевский р-н

Малиновский

Георгий

Николаевич

 

 

8-0222

45-73-79д

47-10-09пр

 

http://agrocollege.by

mgpaltk@mogilev.by

151

Учреждение образования «Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж»

ул. Челюскинцев, 56

212007, г.Могилев

 

Тишкова

Наталья

Анатольевна

 

 

8-0222

22-99-79д

22-55-56пр

 

http://mgtptk.mogilev.by

yo_mgtptk@mail.ru

152

Учреждение образования «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»

ул. Челюскинцев, 66а 212003, г.Могилев

 

 

Баханович

Олег

Адамович

 

 

8-0222

22-28-31д

25-22-70пр

 

http://mgeptk.sml.by

moggeptk @rambler.ru

153

Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»

ул. Якубовского, 18

212026, г.Могилев

 

Буряко

Виктор

Викторович

 

 

8-0222

27-95-91д

27-95-91пр

 

http://mpek.mogilev.by

mpek_4@mogilev.by

154

Учреждение образования «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ул. Плеханова, 27

212007, г.Могилев

 

Клепчуков

Валерий

Михайлович

 

 

8-0222

25-64-99д

25-72-58пр

 

http://mgmptk.mogilev.by

mmptk@mail.ru

155

Учреждение образования «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 42

213800, г.Бобруйск

 

Лукьянов

Юрий

Николаевич

 

8-0225

43-48-89д

43-12-08пр

 

 

http://bgsptk.bobr.by

 

 

bgsptk@mail.ru

156

Учреждение образования «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж»

ул. Интернациональная, 39

213819, г.Бобруйск

 

Степанова

Галина

Васильевна

 

8-0225

71-76-47д

71 -76-47пр

 

http://bgtptk.mogilev.by

bgtptk@mail.ru

157

Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж им.А.И.Черныша»

ул. М.Лынькова, 85

213825, г.Бобруйск

 

Жук

Лилия

Ивановна

 

8-0225

43-44-01д

44-82-02пр

 

 

http://bgpek.mogilev.by

bptu@bues.mogilev.by

158

Учреждение образования «Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 40

213800, г.Бобруйск

 

И.о.Метелица

Светлана Ивановна

 

80225

43-43-77д

44-20-60пр

 

 

http://bgmptk.mogilev.by

bptu142@mail.ru

159

Учреждение образования «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

ул. Советская, 61/42

213826, г.Бобруйск

 

Мойсиевич

Леонид

Владимирович

 

 

80225

72-12-40д

72-19-04пр

 

 

http://bgteptk.by

bgteptk_@mail.ru

160

Учреждение образования «Мстиславский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Советская, 10

213470, г.Мстиславль

 

Дробышев

Валерий

Федорович

 

8-02240

21-031д

20-501пр

 

 

http://mgsptk.mogilev.by

mgsptk@mail.ru

161

Учреждение образования «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»

1-й Партизанский пер., 1

213500, г.Кричев

 

Беленков

Борис

Яковлевич

 

8-02241

52-943д

52-462пр

 

http://agrocollege.mogilev.by

agrtechkrichev @mail.ru

162

Учреждение образования «Осиповичский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Сташкевича, 29

213760,

г. Осиповичи

Тур

Анна Валентиновна

 

8-02235

23-348д

24-911пр

 

www.Lc8.by

Licey_8_osip@mail.ru

163

Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 1»

ул. 30 лет Победы, 18

212011, г.Могилев

 

Богданов

Олег

Валерьевич

 

8-0222

71-88-17д

71-88-17пр

 

http://mgpl1.mogilev.by

plpek_1@mail.ru

164

Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 2»

Витебский пр-т, 23

212004, г.Могилев

 

Шех

Владимир

Григорьевич

 

8-0222

45-74-52д

42-34-28пр

 

http://mgpl2.mogilev.by

mgpl-2@yandex.ru

165

Учреждение образования «Славгородский государственный профессиональный лицей № 3»

ул. Калинина, 59

213245, г.Славгород

 

Дубровский

Андрей

Евгеньевич

 

8-02246 

25-690д

26-182пр

 

http://slavlic.by

sgpl_3@mail.ru

166

Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный

лицей № 4»

1-й пер. Нахимова, 35

213823, г.Бобруйск

 

Коновалов

Евгений

Александрович

 

8-0225

48-52-43д

48-52-43пр

 

http://licej4.by

licej4bobruisk@ tut.by

167

Государственное учреждение образования «Могилевский профессиональный лицей № 5»

ул. Космонавтов, 41а 212015, г.Могилев

 

Хлемянцов

Петр

Викторович

 

8-0222

23-51-12д

25-83-46пр

 

http://mpl5.by

mpl5@mogilev.by

168

Учреждение образования «Мстиславский государственный профессиональный

лицей № 6»

ул. Дзержинского, 37

213470, г.Мстиславль

Дроздовский

Николай

Антонович

 

8-02240

20-890д

20-890пр

 

http://mgp16.mogilev-region-edu.by

mgpl16@tut.by

169

Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 7»

ул. Симонова, 4

212036, г.Могилев

 

Шадраков

Василий

Владимирович

 

 

8-0222

48-33-40д

48-01-14пр

http://mgpl7.by

licey_7_98@mail.ru

170

Учреждение образования «Костюковичский государственный профессиональный лицей №  8»

 

ул.Школьная, 1

213655

г.Костюковичи

Никитенко

Олег

Евгеньевич

 

8-02245

54-368д

70-865пр

 

http://kpl8.mogilev-region.edu.by

liceykostykovichi @rambler.ru

171

Учреждение образования «Государственный профессиональный

лицей №9 г.Могилева им.А.Старовойтова»

ул. Первомайская, 152

212016, г.Могилев

 

Сосонко

Михаил

Владимирович

 

8-0222

32-52-48д

25-35-65пр

 

http://gpl9.mogilev.by

mptu58@tut.by

172

Учреждение образования «Государственный профессиональный

 лицей № 10 г.Могилева»

ул. Первомайская, 153а

212016, г.Могилев

 

Страхолет

Валентина

Михайловна

 

 

8-0222

32-43-39д

32-44-24пр

http://licei10.mogilev.by

licei-10@rambler.ru

173

Учреждение образования «Чериковский государственный профессиональный

лицей № 11»

ул. Володарского, 35

213533, г.Чериков

 

и.о. Борохова

Светлана

Васильевна

 

8-02243

31-569д

31-569пр

 

http://plcherikov11.mogilev.by

ptu130@mogilev.by

174

Учреждение образования «Шкловский государственный профессиональный

лицей № 12»

ул. Пролетарская, 12

213010, г.Шклов

 

Марфель

Галина

Васильевна

 

8-02239

32-504д

32-504пр

 

http://shklovlicej.mogilev.by

p139@mogilev.by

175

Учреждение образования «Бобруйский государственный профессиональный

лицей № 13»

ул.Шоссейная

213841, п/о Каменка, д.Слободка

Бобруйский р-н

Макушев

Анатолий

Анатольевич

 

 

8-0225

71-01-92д

71-01-26пр

http://bgpl-13.mogilev.by

ptu213@mail.ru

176

Учреждение образования «Климовичский государственный профессиональный

лицей № 14»

ул. 50 лет СССР, 13

213633, г.Климовичи

Антипова

Алла

Георгиевна

 

8-02244

51-194д

51-194пр

 

http://licei.mogilev.by

klimptu@mail.ru

177

Учреждение образования «Кировский государственный профессиональный

лицей № 15»

ул. Терешковой, 19

213931, г.Кировск

 

И.о.Синевич

Елена

Эдуардовна

 

8-02237  

25-525д

24-894пр

 

http://Kgpl15.mogilev-region.edu.by

 

ptu220@mogilev.by

178

Учреждение образования «Хотимский государственный профессиональный

лицей № 16»

 

ул. Первомайская, 77

213660, г.Хотимск

 

Дуняшенко

Виктор

Иванович

 

 

8-02247

31-135д

31-789пр

 

 

http://hgp116ucoz.ru

 

 

 

ptu_215@mogilev.by

179

Государственное учреждение образования «Белыничский профессиональный лицей №17»

ул.Мичурина, 1

213160, г.п.Белыничи

 

Пекур

Александр

Михайлович

 

8-02232

51-459д

51-743пр

 

http://licei-17.by

bh_17@mail.ru

180

Учреждение образования «Могилевский государственный профессиональный лицей машиностроения»

ул. Криулина, 14

212008, г.Могилев

 

Ильинская

Людмила

Николаевна

 

8-0222

70-90-19д

72-20-77пр

 

http://mgplm.by

mail@mgplm.by

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рабочий стол Перечень учреждений (на 01.05.2014)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.