Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 19 человек

УССО государственной и частной форм собственности

Дата: 27 сентября 2016 в 10:38, Обновлено 27 сентября 2016 в 10:38

Перечень УССО государственной формы собственности

№ пп

Наименование
УССО

Руководитель

Адрес

Телефон

Ответственный
секретарь

приемной комиссии

приемной
руководителя

приемной комиссии

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1

УО «Барановичский государственный музыкальный колледж»

Тулейко

Игорь

Иванович

225406, Брестская обл., г. Барановичи,

ул. Горького, 91

(0163)41 69 04

(0163)41 69 04

Пузиков

Валерий

Владимирович

2

УО «Барановичский государственный колледж легкой промышленности имени В.Е.Чернышева»

Лис

Александр

Александрович

225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, 67

(0163)41 30 71

(0163)41 31 05

(0163)41 30 16

Одинцова

Алла

Николаевна

3

УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Акберова

Елена

Борисовна

224016,

г. Брест,

ул. Пушкинская, 65

(0162)21 26 06;

(0162)26 21 70

(0162)26 30 50

Ключникова

Марина

Валерьевна

4

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

Стадник-Ясковец Евгений

Петрович

224027,

г. Брест,

ул. Медицинская, 15

(0162)41 44 28

(0162)97 75 71

Ковальчук

Инна

Леонтьевна

5

УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г.Ширмы»

Жабинский

Ромуальд

Адольфович

224030,

г. Брест,

ул. Гоголя, 7

(0162)21 62 63

(0162)21 62 12

Степанюк

Татьяна

Анатольевна

6

УО «Брестский государственный колледж связи»

Куиш

Михаил

Михайлович

224013,

 г. Брест,

ул. Кирова ,82

(0162)21 16 20

(0162)21 50 65

Безсилко

Людмила

Валерьевна

7

УО «Брестский государственный политехнический колледж»

Басов

Виктор

Степанович

224000,

г. Брест,

ул. К. Маркса, 49

(0162)23 04 80

(0162)23 04 82

Тухто

Николай

Иванович

8

УО «Брестское государственное областное училище олимпийского резерва»

Питерский

Юрий

Владиленович

224014,

г. Брест,

ул. Пригородная, 25

(0162)24 24 99

(0162)24 42 75

Пузяк

Наталья

Михайловна

9

Обособленное структурное подразделение «Ляховичский государственный аграрный колледж» УО «Барановичский государственный университет»

Сельманович

Вячеслав

Лукич

225370, Брестская обл.,

г. Ляховичи,

ул. Ленина, 64

(01633)2 03 65

(01633)2 21 77

Богданович

Сергей

Сергеевич

10

УО «Пинский государственный аграрно-технический колледж имени А.Е.Клещева»

Притульчик

Василий

Васильевич

225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 25

(0165)35 04 02

(0165)35 03 20

(0165)32 31 69

Протасевич

Сергей

Васильевич

11

УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»

Скуловец

Михаил

Владимирович

225710, Брестская обл., г. Пинск,

ул. Ольховских,22

(0165)32 33 66

(0165)32 44 77

Лекунович

Вадим

Константинович

12

УО «Пинский государственный индустриально-педагогический колледж»

Савочкин

Иван

Владимирович

225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27

(0165)35 94 65

(0165)35 94 34

Ярмольчук

Владимир

Васильевич

13

УО «Пинский государственный колледж искусств»

Демьянец

Татьяна

Павловна

225710, Брестская обл., г. Пинск,

ул.В.Хоружей, 12

(0165)35 06 08

(0165)32 45 78

Самуйлич

Наталья

Васильевна

14

УО «Пинский государственный медицинский колледж»

Ковалевская
Марина

Владимировна

225710, Брестская обл., г. Пинск,

ул. Рокоссовского, 6

(0165)32 67 76

(0165)33 64 35

(0165)33 62 84

Зущик
Татьяна
Николаевна

15

Пинский колледж УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

Борчук

Светлана

Андреевна

225710, Брестская обл., г. Пинск,

ул. Центральная, 5

(0165)33 17 02

(0165)33 17 91

Корженевич

Станислав

Васильевич

16

УО «Пружанский государственный аграрно-технический колледж»

Козел

Станислав

Мечиславович

223133,

Брестская обл., г. Пружаны, ул. Красноармейская, 11

(01632)2 14 78

(01632)9 18 15

(01632)9 11 11

Буравкина

Ирина

Ивановна

17

УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Бут-Гусаин

Андрей

Григорьевич

225510, Брестская обл., г. Столин,

ул. Советская, 133

(01655)2 22 69

(01655)2 25 31

Шелест

Елена

Владиславовна

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

18

Аграрный колледж УО «Витебская государственная академия ветеринарной медицины»

Русаков

Владимир
Григорьевич

211311, Витебский р-н, п. Лужесно

(0212)29 52 21

(0212)29 52 69

Тарасенок

Валентина

Анатольевна

19

УО «Витебский государственный индустриально-педагогический колледж»

Леснов
Александр

Иванович

210035,
г. Витебск, ул. Терешковой, 20

(0212)26 14 63

(0212)26 14 67

(0212)26 14 70

Левко

Татьяна

Андреевна

20

УО «Витебский государственый колледж культуры и искусств»

Абдуллаева

Ирина
Станиславовна

210002,
г. Витебск,
ул. М. Горького, 74

(0212)35 16 35

(0212)34 37 32

Грушевский
Николай
Николаевич

21

УО «Витебский государственный медицинский колледж»

Заяц
Валентина
Ивановна

210015,
г. Витебск,
ул. Правды, 24

(0212)23 63 70

(0212)42 55 37

Поторкина
Елена
Николаевна

22

УО «Витебский государственный музыкальный колледж имени И.И.Соллертинского»

Грецкий
Анатолий
 Иванович

210026,
г. Витебск,
ул. Советская, 23-а

(0212)37 29 42

(0212)36 01 59

Панявина

Ирина

Ивановна

23

УО «Витебский государственный политехнический колледж»

Афанасьева Людмила
Поликарповна

210027,
г. Витебск, пр. Черняховского, 14

(0212)21 30 91

(0212)27 10 02

Макейченко

Наталья
Петровна

24

УО «Витебский государственный станкоинструментальный колледж»

Кибисов

Александр Леонидович

210602,

г. Витебск,

ул. Политехническая, 2

(0212)36 97 41

(0212)36 43 11

Дроздова
Ирина
Викторовна

25

УО «Витебский государственный индустриально-строительный колледж»

Лосякин

Александр

Михайлович

210033,

г. Витебск,
ул. Лазо, 113а

(0212)26 14 96

(0212)26 14 83

Жуковская
Ирина
Владимировна

26

УО «Витебский государственный технологический колледж»

Гарбуз

Тамара

Прокофьевна

210017,

г. Витебск,

ул. Гагарина, 41

(0212)23 29 30

(0212)23 15 35

(0212)23 27 57

Лузгина
Наталья

Яковлевна

27

Витебский филиал УО «Высший государственный колледж связи»

Карлов

Виктор

Иванович

210604,

г. Витебск,

ул. Ильинского, 45

(0212)36 52 84

(0212)36 40 07

Васильчук

Наталья

Викторовна

28

УО «Витебское государственное училище олимпийского резерва»

И. о директора

Мороз

Татьяна

Иосифовна

210007, г. Витебск,

ул. Шмырева, 44

(0212)27 01 97

(0212)27 01 09

Набоков

Иван

Александрович

29

УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»

Дуброва

Юрий

Николаевич

211573, Витебская обл.,

г. Городок,

ул. Баграмяна, 42

(02139)4 17 47

(02139)4 06 35

(02139)4 30 55

Шеряк
Анна
Викторовна

30

УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»

Ефимович

Александр

Захарович

211174, Витебская обл.,

г.Лепель,

ул. Интернациональная, 37

(02132)4 19 00

(02132)4 25 00

Быстрицкий
Сергей
Михайлович

31

УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж»

Кондратюк

Александр

Иванович

211440 Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Школьная, 7

(0214)53 11 96

(0214)53 11 96

Пищик
Людмила
Ивановна

32

УО «Новополоцкий государственный политехнический колледж»

Ляхович

Андрей

Петрович

211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Ктаторова, 22

(0214)53 08 45

(0214)53 34 82

Дурнова

Ирина

Александровна

33

УО «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва»

Гущин

Валерий

Степанович

211502, Витебская обл.,

г.п. Боровуха,

ул. Армейская, 80

(0214)59 74 05

(0214)59 63 35

Кочеткова

Ольга

Николаевна

34

УО «Оршанский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Козлова

Елена

Николаевна

211386, Витебская обл., г. Орша,

ул. Тимирязева, 26

(0216)29 31 10

(0216)29 31 10

Володина

Елена

Альбертовна

35

УО «Оршанский государственный медицинский колледж»

Красовский

Владимир

Владимирович

211030, Витебская обл., г. Орша,

ул. Ленина, 195

(0216)44 04 56

(0216)44 04 23

Ренкас
Павел
Иванович

36

УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

Дервоед

Натальевна

Петровна

211383, Витебская обл., г. Орша,

ул. Советская, 81

(0216)23 14 33

(0216)23 36 20

Захарова
Татьяна
Александровна

37

Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

Ершова

Людмила

Васильевна

211392, Витебская обл., г. Орша,

ул. Пушкина, 9-Б

(0216)21 81 18

(0216)21 81 08

Дернова

Елена

Валентиновна

38

УО «Полоцкий государственный аграрно-экономический колледж»

Кунцевич

Игорь

Викентьевич

211413, Витебская обл.,

г. Полоцк,

ул. Октябрьская, 55

(0214)42 31 03

(0214)42 15 77

Парфянович
Оксана
Владимировна

39

УО «Полоцкий государственный лесной колледж»

Смык
Людмила

Андреевна

211407, Витебская обл., г. Полоцк,

ул. Е. Полоцкой, 77

(0214)42 83 83

(0214)42 23 55

Конаш

Елена

Александровна

40

УО «Полоцкий государственный медицинский колледж имени Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко»

Ефременко

Татьяна

Ивановна

211400, Витебская обл., г. Полоцк,

ул. Нижне-Покровская, 49

(0214)42 86 22

(0214)42 60 07

Никвас

Ольга

Михайловна

41

Полоцкий колледж УО «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

Полушкина

Татьяна

Геннадьевна

211400, Витебская обл.,

г. Полоцк,

ул. Е. Полоцкой, 26

(0214)42 27 56

(0214)42 25 42

(0214)42 40 35

Чернявская

Жанна

Владимировна

42

УО «Смольянский государственный аграрный колледж»

Борисенко

Тамара

Владимировна

211014, Витебская обл., Оршанский р-н,

аг. Смольяны,

ул. Замковая, 3а

(0216)29 91 43

(0216)29 91 82

Жилинская

Светлана

Аркадьевна

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

43

УО «Буда-Кошелевский государственный аграрно-технический колледж»

Вербицкий

Анатолий

Николаевич

247355, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Лавриновича, 1

(02336)2 86 71

(02336)2 86 82

(02336)2 87 57

Клименкова
Людмила

Анатольевна

44

УО «Гомельский государственный аграрно-экономический колледж»

Бичан

Александр

Васильевич

246050,

г. Гомель, ул. Пролетарская, 39

(0232)70 00 06

(0232)74 18 34

Позднякова

Маргарита

Александровна

45

УО «Гомельский государственный дорожно-строительный колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии»

Дюк

Ирина

Владимировна

246050,

г. Гомель,
пл. Труда, 1

(0232)74 34 75

(0232)74 43 65 (0232)74 52 71

Козыренко
Елена
Михайловна

46

УО «Гомельский государственный колледж железнодорожного транспорта Белорусской железной дороги»

Шевель

Анатолий

Алексеевич

246003,

г. Гомель,

ул. Советская, 59

(0232)77 59 73

(0232)95 21 45

(0232)95 21 41

Сазонов
Владимир
Александрович

47

УО «Гомельский государственный колледж искусств имени Н.Ф. Соколовского»

Пузыренко

Татьяна

Ивановна

246050,

г. Гомель,

ул. Советская, 18

(0232)74 73 30

(0232)74 05 93

Бубликова
Инна
Николаевна

48

УО «Гомельский государственный машиностроительный колледж»

Кочко

Василий

Петрович

246027,

г. Гомель,

ул. Объездная, 2

(0232)45 88 18

(0232)45 88 24

(0232)45 88 28

Ромейко
Виктор
Станиславович

49

УО «Гомельский государственный медицинский колледж»

Блоховец

Лариса

Николаевна

246050,

г. Гомель,
ул. Кирова, 14

(0232)71 92 10

(0232)71 71 02

Хандожко
Надежда
Васильевна

50

УО «Гомельский государственный педагогический колледж имени Л.С.Выготского»

Володин

Николай

Николаевич

246001,

г. Гомель,

ул. Пролетарская, 69

(0232)74 21 77

(0232)74 11 40

Учитель

Лариса

Федоровна

51

УО «Гомельский государственный политехнический колледж»

Савицкий

Александр

Александрович

246050,

г. Гомель,

ул. Билецкого, 6

(0232)74 43 26

(0232)48 20 64

(0232)74 98 96

Дудова

Елена

Владимирвна

52

УО «Гомельский государственный художественный колледж»

Федотов

Александр

Иванович

246010,

г. Гомель, ул. М. Богдановича, 26

(0232)50 50 61; (0232)54 32 82

(0232)63 32 24

Сечко
Нина
Александровна

53

УО «Гомельское государственное училище олимпийского резерва»

Жаранков

Василий

Васильевич

246050,

г. Гомель,

ул. Комсомольская, 3

(0232)77 52 21

(0232)77 52 14,

(0232)77 52 15,

(0232)77 52 16

Быркова

Ирина

Александровна

54

УО «Жлобинский государственный металлургический колледж»

Каштанов

Николай

Павлович

247210, Гомельская обл.,

г. Жлобин,

ул. Фоканова,1-А

(02334)3 43 06

(02334)3 51 19

Образцова
Юлия
Павловна

55

УО «Краснобережский государственный аграрный колледж»

Мазок

Алексей

Иванович

247236, Гомельская обл., Жлобинский р-н,

д. Красный Берег,

ул. Исаева, 16

(02334)9 91 47

(02334)9 91 45

Прохоренко

Янина

Александровна

56

УО «Лоевский государственный педагогический колледж»

Коледа

Раиса

Васильевна

247095, Гомельская обл.,

г.п. Лоев,

ул. Шевелева, 92

(02347)4 22 71

(02347)4 06 76

Буховец
Ольга
Дмитриевна

57

УО «Мозырский государственный медицинский колледж»

Рублевская
Екатерина
Ивановна

247760, Гомельская обл.,

г. Мозырь,

ул. Котловца, 31

(02363)5 39 24

(02363)5 39 06

Садовский

Андрей

Владиславович

58

УО «Мозырский государственный музыкальный колледж»

Холодцова

Наталья

Ильинична

247760 Гомельская обл.,

г. Мозырь,

ул. Рыжкова, 37

(0236)35 34 10

(0236)35 34 04;

(0236)35 34 01

Маханкевич
Юлия
Николаевна

59

УО «Мозырский государственный политехнический колледж»

Зайцева

Галина

Владимировна

247760, Гомельская обл.,

г. Мозырь,

ул. Котловца, 23

(0236)35 39 00

(0236)35 39 28

Ткач
Андрей
Владимирович

60

УО «Полесский государственный аграрный колледж имени В.Ф.Мицкевича»

Комченко

Степан

Иванович

247710, Гомельская обл., г. Калинковичи,

ул. Мира, 1

(02345)3 07 69

(02345)3 09 95

Бережной

Григорий

Иванович

61

УО «Речицкий государственный аграрный колледж»

Юревич

Виктор

Васильевич

247500, Гомельская обл., г. Речица,

ул. Советская,192

(02340)4 08 47

(02340)2 24 05

(02340)4 10 26

Лобан
Галина
Леонидовна

62

УО «Речицкий государственный педагогический колледж»

Егорова

Людмила

Анатольевна

247500, Гомельская обл., г. Речица,
ул. Достоевского,33

(02340)2 31 50

(02340)6 02 30

Лисовская
Татьяна
Владимировна

63

УО «Рогачевский государственный педагогический колледж»

Ганкович

Валентина

Никифоровна

247673, Гомельской обл.,

г. Рогачёв,

ул. Циммермана, 20

(02339)4 25 06

(02339)4 07 67

Володько
Светлана
Тимофеевна

64

УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж»

Скурчаев

Федор

Титович

247431,

Гомельская обл., г. Светлогорск, ул.Шоссейная,10

(02342)4 73 73

(02342)2 42 10

 

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

65

УО «Волковысский государственный аграрный колледж»

Кашкевич

Игорь

Алексеевич

231900, Гродненская обл.,

г. Волковыск,

ул. Победы, 52

(01512)2 22 69

(01512)2 27 39; (01512)2 51 10

Лоечко

Геннадий

Станиславович

66

Волковысский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Семенчик

Михаил

Болеславович

231895, Гродненская обл.,

г. Волковыск,

ул. Социалистическая, 33

(0151)22 26 58

(0151)22 11 38

Таратута

Ольга

Петровна

67

УО «Гродненский государственный колледж искусств»

Буткевич

Вадим

Сергеевич

230015,

г. Гродно,

бульвар Ленинского комсомола, 23

(0152)41 28 28

(0152)48 35 92 (0152) 41 65 66

Тихон
Алла

Николаевна

68

УО «Гродненский государственный медицинский колледж»

И.о. Жук

Людмила
Леонидовна

230030,

г. Гродно,

бульвар Ленинского комсомола, 53

(0152)48 40 91

(0152)48 09 39

Соловьева
Ирина
Эдуардовна

69

УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»

Солодухин

Алексей

Михайлович

230026,

г. Гродно,
пр-т Я.Купалы, 53

(0152)54 29 03

(0152)54 29 03

Надудик
Анастасия
Сергеевна

70

УО «Гродненский государственный политехнический колледж»

Гончаров

Александр

Александрович

230001,

г. Гродно,

ул. Советских пограничников, 2

(0152)52 40 56

(0152)52 40 81

Ермак

Ирина
Викторовна

71

УО «Гродненское государственное училище олимпийского резерва»

Колошич

Тадеуш

Михайлович

230024,

г. Гродно,

ул. Поповича, 1

(0152)52 22 33

(0152)52 49 10,

(0152)52 38 40

Кондратович

Андрей

Алексеевич

72

Гуманитарный колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Волкович

Наталья

Александровна

2230025,

г. Гродно,
ул. Ленина, 4

(0152)72 11 26

(0152)72 39 32

Паенко

Лилия

Юлиевна

73

УО «Жировичский государственный аграрно-технический колледж»

Зданович

Станислав

Тадеушевич

231822, Гродненская обл. Слонимский р-н,

д. Жировичи,

ул. Соборная 56

(01562)96 2 33

(01562)96 2 3и (01562)96 3 87

Синяк

Виктор

Александрович

74

УО «Лидский государственный музыкальный колледж»

Серякова

Елена

Викторовна

231300, Гродненская обл.,

г. Лида,

ул. Советская, 3

(0154)52 46 13

(0154)52 46 11

Булатова
Зоя

Михайловна

75

Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Богданович

Александр

Вальдемарович

231300, Гродненская обл.,

г. Лида,

ул. Советская, 18

(0154)52 13 72

(0154)52 58 63

Кучинский

Виктор
Фердинандович

76

УО «Новогрудский государственный аграрный колледж»

Сусло

Андрей

Петрович

231400, Гродненская обл.,

г. Новогрудок,

ул. Советская, 27

(01597)2 15 73

(01597)2 05 69

Бывшук
Наталья
Борисовна

77

УО «Новогрудский государственный торгово-экономический колледж»

Алиевич

Александр

Брониславович

231244, Гродненская обл.,

г. Новогрудок,

ул. Мицкевича, 15

(0159)72 15 51

(0159)72 16 42

Карпейко
Марина

Владимировна

78

УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»

Липовая

Наталья

Юрьевна

231103, Гродненская обл.,

г. Ошмяны,

ул.Советская,19

(01593)4 41 77

(01593)7 07 74

(01593)4 46 77

Астрамович

Евгений

Зенонович

79

УО «Слонимский государственный медицинский колледж»

Грипич

Андрей

Иванович

231800, Гродненская обл.,

г. Слоним,

ул. Комсомольская, 12

(01562)2 53 94

(01562)2 18 88

Зайцева

Алла

Ивановна

80

Технологический колледж УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»

Варнаков

Василий

Иванович

230015,

г. Гродно,
ул. Горького, 84

(0152)43 43 23

(0152)43 40 95

Минучиц

Татьяна
Александровна

Г. МИНСК

81

УО «Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж»

Дусенко

Зория

Петровна

220092,

г. Минск,

ул. Притыцкого, 35

(017)256 60 10

(017)256 60 56

Вырва

Инна

Антоновна

82

УО «Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов»

Ревковский

Ричард

Брониславович

220089,

г. Минск,

ул. Гурского, д. 21 к.2

(017)222 86 28

(017)222 86 19

Лаптенок

Марина

Ивановна

83

УО «Белорусский государственный медицинский колледж»

Бураков

Иван

Иванович

220024,

г. Минск,

ул. Кижеватова, 60/2

(017)212 85 57

(017)224 03 07

Иванова

Инна

Михайловна

84

УО «Высший государственный колледж связи»

Зеневич

Андрей

Олегович

220114,

г. Минск,

ул. Ф.Скорины, д. 8, к.2.

Приемная комиссия: ул. П. Бровки, 14

(017)217 56 06

(017)292 43 81 (017)292 41 14

Дзержинский

Станислав

Мечиславович

85

ГУО «Гимназия-колледж имени И.О. Ахремчика»

Шахова

Людмила

Николаевна

220114,

г. Минск,

ул. Макаенка,14

(017)267 11 84

(017)267 11 84

Герасимович

Людмила

Евгеньевна

86

Лингвогуманитарный колледж УО «Минский государственный лингвистический университет»

Меньщикова

Надежда

Ивановна

220121,

г. Минск,

ул. Притыцкого, 60-Б
Приемная комиссия:
ул. Захарова, 21

(017)259 44 50

(017)258 44 72

(017)284 81 43

Нестер

Наталья

Александровна

87

УО «Минская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Тайников

Владимир

Иванович

220056,

г. Минск,

ул. Героев 120 дивизии, 11

(017)266 09 54

(017)266 59 50

Казак

Елена

Алексеевна

88

УО «Минский государственный политехнический колледж»

Подгайский

Геннадий

Донатович

220012,

г. Минск, пр. Независимости, 85

(017)292 13 42

(017)292 25 37

(017)292 12 34

Терлица

Мария

Вячеславовна

89

УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»

Мицура

Лилия

Алексеевна

220002,

г. Минск,

ул. Коммунистическая, 52

(017)286 78 18

(017)286 08 32

Тынкович

Ольга

Михайловна

90

УО «Минский государственный автомеханический колледж»

Кириленко

Валерий

Григорьевич

220021,

г. Минск,

ул. Социалистическая, 5

(017)242 71 93

(017)243 88 69

(017)243 19 88

Гамза

Александр

Анатольевич

91

УО «Минский государственный архитектурно-строительный колледж»

Шостак

Иван

Иванович

220034,

г. Минск,
ул. З. Бядули, 7

(017)294 04 32

(017)285 29 82

Калашникова

Екатерина

Васильевна

92

УО «Минский государственный высший авиационный колледж»

Лапцевич

Александр

Анатольевич

220096,

г. Минск,

ул. Уборевича, 77

(017)341 46 44

(017)345 14 42 (017)345 32 81

Рипинский

Антон

Иванович

93

УО «Минский государственный высший радиотехнический колледж»

Анкуда

Сергей

Николаевич

220005,

г. Минск,

пр. Независимости, 62

(017)292 62 85

(017)292 26 61;

(017)296 69 54

Сычева

Юлия

Сергеевна

94

УО «Минский государственный колледж искусств»

Лейко

Юрий

Александрвич

220024,

г. Минск,

ул. Кижеватова, 9

(017)275 24 30

(017)275 21 67

Драпезо

Марина

Григорьевна

95

УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

Кондратьев

Владимир

Михайлович

220116,

г. Минск,
ул. Семашко, 7

(017)272 73 92

(017)272 74 92

Шамалова

Лилия

Васильевна

96

УО «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

Миранович

Елена

Валентиновна

220104,

г. Минск,

ул. Матусевича, 26

(017)255 30 12

(017)255 35 82;

(017)255 34 37

Игнатович

Наталья

Евгеньевна

97

УО «Минский государственный колледж электроники»

Козел

Георгий

Владимирович

220108,

г. Минск,
ул. Казинца, 91

(017)212 11 62

(017)212 41 80;

(017)278 43 80

Козыренко

Галина

Васильевна

98

УО «Минский государственный машиностроительный колледж»

Жгун

Николай
Анатольевич

220070,

г. Минск,

ул. Долгобродская, 25

(017)230 35 31

(017)230 87 59;

(017)230 44 74

Плосковицкая

Татьяна
Владимировна

99

УО «Минский государственный медицинский колледж»

Борчук

Николай

Иванович

220070,

г. Минск,

ул. Долгобродская, 41/1

(017)230 53 44

(017)230 57 03

Данилкович

Светлана

Юрьевна

100

УО «Минский государственный музыкальный колледж имени М.И.Глинки»

Ефименко
Наталья

Станиславовна

220035,

г. Минск,

ул. Грибоедова, 22

(017)203 52 72

(017)203 66 67

Артихович

Ева

Евгеньевна

101

УО «Минский государственный технологический колледж»

Цырельчук

Николай

Николаевич

220005,

г. Минск,
ул. Красная, 19 Б

(017)284 78 15

(017)288 11 78

(017)288 11 47

Максимюк

Елена

Васильевна

102

УО «Минский государственный торговый колледж»

Космач Георгий

Владимирович

220090, г. Минск,

ул. Восточная, 183/43

(017)262 46 42

(017)262 46 32

Пожарецкая

Елена Викторовна

103

УО «Минский государственный художественный колледж имени А.К. Глебова»

Шантарович

Александр

Валерьевич

220013,

г. Минск,
ул. П.Бровки, 22

(017)290 09 21

(017)290 09 23

Доманская

Юлия

Георгиевна

103

УО «Минский государственный энергетический колледж»

Герасимович

Леонид

Никифорович

220070,

г. Минск,

ул. Радиальная, 38

(017)295 42 31

(017)295 44 64

Левая

Инна

Петровна

104

ГУО «Минский финансово-экономический колледж»

Бесько

Оксана

Анатольевна

220005,

г. Минск,

ул. Красная, 17

(017)284 75 53

(017)293 48 89

(017)284 72 76

Мацкевич

Наталия

Викторовна

105

УО «Минское государственное городское училище олимпийского резерва»

Бабко

Леонид

Станиславович

220103,

г. Минск,

ул. Седых, 42

(017)281 41 33

(017)281 41 93

Данилова

Екатерина

Владимировна

106

ГУО «Республиканская гимназия-колледж при Белорусской государственной академии музыки»

Колядич

Андрей Евгеньевич

220030,

г. Минск,
пл. Свободы, 7

(017)203 60 33

(017)203 53 74

Климанов

Семен

Михайлович

107

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

Малашенко

Леонид

Александрович

220114,

г. Минск,

ул. Филимонова, 55/1

(017)267 43 18

(017)219 32 41

Юшкевич

Ирина

Ивановна

108

Филиал «Индустриально-педагогический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования»

Дедкова

Наталья

Ивановна

220104,

г. Минск,

ул. Матусевича, 24

(017)255 51 43

(017)255 27 14

(017)255 16 13

Шантор

Дмитрий

Иванович

109

УО «Юридический колледж Белорусского государственного университета»

Веренчиков

Игорь

Романович

220030,

г. Минск,

ул. Комсомольская, 21

(017)289 12 82

(017)328 55 34;

(017)209 50 85

Хухлындина

Людмила

Михайловна

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

110

УО «Борисовская государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Ионенков

Сергей

Николаевич

222516, Минская обл.,

г. Борисов,

ул. Коминтерна, 53

(0177)78 15 05

(0177)78 36 70

Парфенова

Юлия

Валерьевна

111

УО «Борисовский государственный колледж»

И.о. директора

Мудрая Леонида

Евгеньевна

222526, Минская обл.,

г. Борисов,

ул. 50 лет БССР, 4

(0177)74 48 77

(0177)75 09 46

Бузенкова

Ирина

Леонтьевна

112

УО «Борисовский государственный медицинский колледж»

Петрова

Светлана

Николаевна

222120, Минская обл.,

г. Борисов,

ул. Гагарина, 44

(01777)6 94 63

(01777)6 21 80

(01777)6 22 05

Никифорова

Ирина

Алексеевна

113

УО «Борисовский государственный политехнический колледж»

Шмаков

Владимир

Юрьевич

222120, Минская обл.,

г. Борисов,

ул. Гагарина, д. 68

(01777)4 49 66

(0177)75 25 78

(01777)5 28 37

Иванова

Елена

Вячеславовна

114

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Молодечно»

Хазикова

Ольга

Юльяновна

222308,

Минская обл.

г. Молодечно,

ул.Ф.Скорины, 45

(0176)75 05 15

(0176)75 14 59

Рушук

Инна

Георгиевна

115

УО «Жодинский государственный политехнический колледж»

Лойко

Татьяна

Николаевна

222160, Минская обл.,

г. Жодино,

ул. 50 лет Октября, 1

(01775)3 44 69

(01775)3 22 25

Зайцева

Алла

Викторовна

116

УО «Ильянский государственный аграрный колледж»

Нестерович

Светлана

Григорьевна

222431, Минская обл.,

Вилейский р-н, д. Илья, ул. Советская, 93

(0177)17 63 62

(01771)7 62 56

(01771)7 62 76

Рогач

Станислав

Антонович

117

УО «Марьиногорский ордена «Знак Почета» государственный аграрно-технический колледж имени В.Е.Лобанка»

Устинчик

Василий
Васильевич

222847, Минская обл.,
Пуховичский р-н, п. Марьино, ул. Рудовича, 2

(01713)9 70 70

(01713)9 72 35,

(01713)9 73 51

Худицкий

Анатолий

Антонович

118

УО «Молодечненский государственный медицинский колледж»

Аполенис

Владимир

Яцентович

222310, Минская обл.,

г. Молодечно,

ул. Томилина, 28а

(0176)75 46 64

(0176)76 01 23

Трубачева

Наталья

Анатольевна

119

УО «Молодечненский государственный музыкальный колледж имени М.К. Огинского»

Сороко

Григорий

Семенович

222310, Минская обл.,

г. Молодечно,

ул. В. Гостинец, 52

(0176)75 28 67

(0176)75 44 63

 

Мацкевич
Евгения

Николаевна

120

УО «Молодечненский государственный политехнический колледж»

Клокель

Михаил

Николаевич

222306, Минская обл.,

г. Молодечно,

пл. Центральная, 2

(0176)77 00 72

(0176)77 08 52

Бузун

Наталья

Леонидовна

121

УО «Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа»

Журавлёва

Елена

Васильевна

222603, Минская обл.

г. Несвиж,

ул. Чкалова, 8

(01770)5 91 46

(01770)5 35 68

Романчук

Елена

Викентьевна

122

УО «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж»

Василькевич

Александр

Иосифович

223025, Минская обл., Минский р-н,

д. Новое Поле

(017)505 45 48

(017)505 45 36

Степущенок

Тамара

Михайловна

123

УО «Плещеницкая государственная областная средняя школа – училище олимпийского резерва»

Попович

Ярослав

Иванович

223130, Минская обл.,

Логойский р-н, г.п. Плещеницы, ул. Ленина, 3

(01774)71 4 38

(01774)78 8 78

Рашенбуршева

Светлана

Евгеньевна

124

УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»

Петрова

Светлана

Николаевна

223610, Минской обл., г. Слуцк,

ул. Виленская, 45

(01795)5 22 25

(01795)5 26 46

Севрук

Светлана

Николаевна

125

УО «Смиловичский государственный аграрный колледж»

Сень
Тамара
Константиновна

223216, Минская обл.,

Червенский р-н, г.п. Смиловичи, ул. М. Горького, 12

(01714)5 32 91

(01714)5 33 72

Никитина

Лилия

Леонидовна

126

УО «Солигорский государственный горно-химический колледж»

Речиц

Сергей

Николаевич

223710, Минская обл., г. Солигорск,

ул. Козлова, 18

(0174)22 13 35

(0174)22 14 74

Бузун

Полина

Петровна

127

УО «Солигорский государственный педагогический колледж»

Бородко
Тамара

Михайловна

223710, Минская обл., г. Солигорск, ул. Л. Комсомола, 41

(017)422 15 73

(017)424 69 44

Кваша

Татьяна

Алексеевна

128

УО «Минский государственный колледж пищевой промышленности»

Кугач
Николай

Николаевич

223056, Минский р-н,

агрогородок Сеница,

ул. Набережная, 59

(017)506 12 09

(017)506 11 56;

(017)506 17 02

Дробеня

Елена

Константиновна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

129

Архитектурно-строительный колледж в составе государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»

Башаркин

Константин

Андреевич

212022,

г. Могилев,

ул. Космонавтов, 15

(0222)28 34 49

(0222)28 36 48 (0222)28 34 60

Козловский

Сергей

Викторович

130

УО «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

Фокин

Дмитрий

Владимирович

213819, Могилевская обл.,

г. Бобруйск,

ул. Интернациональная, 48

(0225)52 27 49

(0225)52 30 03

Гурко
Светлана

Сергеевна

131

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

Прокопчик

Николай

Николаевич

213819, Могилёвская обл., г. Бобруйск,

ул. Интернациональная, 46

(0225)52 38 11

(0225)52 29 17

Кондратьева

Людмила

Николаевна

132

УО «Бобруйский государственный лесотехнический колледж»

Кубрак

Александр

Владимирович

213802, Могилевская обл.,

г. Бобруйск,

ул. Ленина, 93а

(0225)48 92 14

(0225)48 98 26

Янкойть

Николай

Евгеньевич

133

УО «Бобруйский государственный медицинский колледж»

Щур

Нина

Павловна

213819, Могилевская обл., г. Бобруйск,

ул. Каменского, 38

(0225)52 92 40

(0225)52 37 76

(0225)70 56 04

Николаева

Алла

Михайловна

134

УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

Кед

Олег

Сергеевич

213822, Могилевская обл.,

г. Бобруйск,

ул. Гагарина, 2

(0225)43 40 41

(0225)43 90 52

Едличко

Наталья

Ивановна

135

УО «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

Бельский

Павел

Дмитриевич

213826, Могилевская обл.,

г. Бобруйск,

ул. Пушкина, 207/30

(0225)52 47 35

(0225)52 39 09

Лунихина

Марина

Юрьевна

136

Горецкий колледж УО «Могилевский государственный университет имени А.А.Кулешова»

Пенчанский

Сергей

Борисович

213421, Могилевская обл., Горецкий р-н, п. Ленино,

ул. Ленина, 14

(02233)3 87 45

(02233)3 87 88

Карпицкий

Михаил

Илларионович

137

УО «Государственная средняя школа-колледж искусств г. Бобруйска»

Лукашевич

Клавдия

Ивановна

213817, Могилевская обл.,

г. Бобруйск,

ул. Ковзана, 36а

(0225)48 07 40

(0225)49 52 62

Лукашевич

Наталья
Петровна

138

УО «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж»

Белый

Владимир

Владимирович

213948, Могилевская обл., Кировский р-н, п. Жиличи,

ул. Парковая, 2

(02237)3 23 19

(02237)3 22 75

Силин

Роман

Олегович

139

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

Васильева

Валентина

Степановна

213634, Могилевская обл.,

г. Климовичи,

ул. Ленина, 11

(02244)5 76 40

(02244)5 78 29

Филинова

Людмила

Владимировна

140

УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж»

Василевский Юрий

Иосифович

213910, Могилевская обл.,

г. Кличев,

ул. Кривоноса, 22

(02236)5 14 87

(02236)5 16 54

Мачинская

Ирина

Николаевна

141

УО «Могилевская государственная гимназия-колледж искусств»

Мищенко

Людмила

Алексеевна

212030,

г. Могилев,

ул. Ленинская, 52

(0222)25 09 13

(0222)25 09 13

Дорошенко

Елена

Михайловна

142

УО «Могилевский государственный библиотечный колледж имени А.С.Пушкина»

Козлова

Светлана

Анатольевна

212022,

г. Могилев,

ул. Космонавтов, 7

(0222)28 37 23

(0222)23 52 00

Синицына

Оксана

Михайловна

143

УО «Могилевский государственный колледж искусств»

Леднев

Олег

Гурьевич

212030,

г. Могилев,

ул. Комсомольская, 12

(0222)25 08 16

(0222)23 04 93

Хацкова

Мария

Викторовна

144

УО «Могилевский государственный медицинский колледж»

Кривощеков

Юрий

Петрович

212030,

г. Могилев,

ул. К. Маркса, 13

(0222)70 15 27

(0222)22 73 15

Витолина

Елена

Ивановна

145

УО «Могилевский государственный музыкальный колледж имени. Н.А. Римского-Корсакова»

Кирейченко

Анатолий

Александрович

212030,

г. Могилёв,

ул. Ленинская, 53

(0222)70 72 89

(0222)22 38 40

Зыкова

Лариса

Витальевна

146

УО «Могилевский государственный политехнический колледж»

Шапчиц

Александр

Николаевич

212030,

г. Могилев,

ул. Первомайская, 93

(0222)25 30 93

(0222)28 73 59

(0222)33 31 53

Федоськова

Маргарита

Михайловна

147

УО «Могилевский государственный технологический колледж»

Шуляк

Эдуард

Анатольевич

212027,

г. Могилев,

ул. Симонова, 2

(0222)44 13 00

(0222)45 12 44; (0222)48 41 40

Веренцова

Наталья

Васильевна

148

УО «Могилевское государственное училище олимпийского резерва»

Малиновский

Николай

Константинович

212030,

г. Могилев,

ул. Тимирязевская, 27«а»

(0222)22 97 79

(0222)25 71 43,

(0222)22 04 81

Верховодко

Антон

Юрьевич

 

Перечень УССО частной формы собственности

№ пп

Наименование
УССО

Руководитель

Адрес

Телефон

Ответственный
секретарь

приемной комиссии

приемной

руководителя

приемной комиссии

1

УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза

Писарь

Николай

Николаевич

225408, Брестская обл., г. Барановичи
ул. Ленина, 5

(0163)41 25 68

(0163)41 25 38

(0163)41 25 24

Буевич

Ольга

Александровна

2

ЧУО «Барановичский экономико-юридический колледж»

Сокол

Галина

Ильинична

225417, Брестская обл., г. Барановичи,
ул. Тельмана, 110

(0163)48 84 01

(0163)48 84 02

(0163)48 01 99

Симакович

Ольга

Георгиевна

3

УО «Полоцкий торгово-технологический колледж» Белкоопсоюза

Андрусяк

Ярослав

Васильевич

211415, Витебская обл. г. Полоцк,
ул. Пушкина, 2

(0214)42 46 62

(0214)42 33 58

Судиловская

Людмила

Алексеевна

4

УО «Гомельский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза

Сабодаш

Игорь

Петрович

246017,
г. Гомель,
ул. Привокзальная, 4

(0232)70 07 18

(0232)77 53 83

Вахотская

Галина

Леонидовна

5

УО «Гродненский торговый колледж» Белкоопсоюза

Жук

Мирия

Генриховна

230024,
г. Гродно,
ул. Поповича, 2

(0152)52 33 57

(0152)52 21 77

Кумуть

Елена

Леонидовна

6

ЧУО «Гродненский колледж бизнеса и права»

Демченко

Дмитрий

Викторович

230025,
г. Гродно,

ул. Мостовая, 39

(0152)74 38 01

(0152)74 38 01

Кабанец

Татьяна

Ивановна

7

УО «Минский торговый колледж» Белкоопсоюза

Лагунова

Галина

Николаевна

220107,
г. Минск,

пр. Партизанский, 73

(017)295 22 42

(017)295 31 42

Тонкович

Екатерина

Светославовна

8

ЧУО «Минский колледж предпринимательства»

Молотовник

Виктор

Владимирович

220125,

г. Минск,

ул. Уручская, 21 В

(017)265 68 01

(017)265 68 05

Мазаник

Жанна

Ивановна

9

ЧУО «Колледж бизнеса и права»

Макаревич

Юрий

Викторович

220033,

г. Минск,

пр-т Партизанский, 2

(017)298 46 29

(017)298 49 96

Шмерко

Татьяна

Ивановна

 

Брестский филиал
ЧУО «Колледж бизнеса и права»

Сачек

Григорий

Афанасьевич

224005,

г. Брест,
пл. Свободы, 13

(0162)23 67 27

(0162)21 95 17

Мешик

Людмила

Григорьевна

 

Вилейский филиал
ЧУО «Колледж бизнеса и права»

Соколов

Всеволод

Георгиевич

222410, Минская обл.,

г. Вилейка,

ул. Советская, 54

(01771)5 55 86

(01771)5 55 86

Дятлова

Ирина

Александровна

10

УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» Белкоопсоюза

Черепович

Олег

Антонович

222310, Минская обл.,

г. Молодечно,

пл.Центральная,1

(0176)77 19 72

(0176)77 02 24;

(0176)77 14 26

Щуцкая

Ирина

Константиновна

11

ЧУО «Солигорский экономический колледж»

Апольский

Александр

Викторович

223710, Минская обл.,

г. Солигорск,

ул. Гуляева, 2.

(0174)22 64 99

(0174)22 65 08

Голуб

Марина

Станиславовна

12

УО «Могилевский торговый колледж потребительской кооперации»

Грекова

Светлана

Павловна

212039,

г. Могилев,

ул. Минское шоссе, 22

(0222)32 18 95

(0222)70 19 10

Зиновенко

Наталья

Анатольевна

 

ГУО – государственное учреждение образования;

УО – учреждение образования;

ЧУО – частное учреждение образования.

 

Перечень профессионально-технических колледжей

№ пп

Наименование
УССО

Адрес

Телефон

приемной

руководителя

приемной комиссии

Брестская область

1

УО «Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ул. Кирова, 50

225410, г.Барановичи

(0163) 47 18 46

(0163) 47 06 57

2

УО «Белоозерский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Энергетиков, 8

225215, г.Белоозерск

(01643) 2 89 67

(01643) 2 87 55

3

УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

ул. Я.Купалы, 6/1

224020, г.Брест

(0162) 46 17 51

(0162) 46 14 98

4

УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания»

ул. Пригородная, 23

224014, г. Брест

(0162) 24 63 84

(0162) 24 31 53

5

УО «Брестский государственный профессионально-технический колледж торговли»

ул. Героев обороны Брестской крепости,78

224018, г. Брест

(0162) 21 31 83

(0162) 21 55 79

6

УО «Высоковский государственный сельскохозяйственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленина, 111

225080, г. Высокое

Каменецкий р-н

(01631) 76 2 88

(01631)71 1 30; (01631) 76 2 89

7

УО «Кобринский государственный профессионально-технический колледж строителей»

ул. Дзержинского, 54

225306, г.Кобрин

(01642) 2 28 77

(01642) 2 90 25

8

УО «Кобринский государственный художественный профессионально-технический колледж»

пл. Ленина, 4

225306, г.Кобрин

 

(01642) 2 25 03

(01642) 2 72 03

9

УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»

ул. Чехова, 10а

225644, г.Лунинец

(01647)2 57 48

(01647) 2 42 24

10

УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Чапаева, 56

225643, г.Лунинец

(01647) 3 32 40

(01647) 3 33 74

11

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Федотова, 36

225710, г.Пинск

(0165) 33 14 30

(0165) 32 18 83

12

УО «Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

ул. Техническая, 3

225710, г.Пинск

(0165) 37 15 25 

(0165) 37 15 52

Витебская область

13

УО «Видзовский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленина, 9

211990, г.п. Видзы,

Браславский р-н

(02153) 28 339

(02153) 28 306

14

УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Кирова,11

210604, г.Витебск

(0212) 36 52 84

(0212) 36 40 07

15

УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Гагарина, 39

210017, г. Витебск

(0212) 23-29-06

(0212) 23-29-03

16

УО «Витебский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Молодежная, 2 Б

а.г. Октябрьский

211319 Витебский р-н

(0212) 200 217

(0212) 200 490

17

УО «Городокский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства имени И.В.Дорощенко»

ул. Баграмяна, 31

211573, г. Городок

(02139) 4 17 47 

(02139) 4 06 35

18

УО «Оршанский государственный профессионально-технический колледж»

ул. 2-я Шкловская, 2

211384, г.Орша

(0216) 23 07 38

(0216) 23 06 35

19

УО «Полоцкий государственный профессионально-технический колледж»

пр. Ф.Скорины, 20

211400, г. Полоцк

(0214) 42 37 14

(0214) 42 44 07

20

УО «Поставский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. 17 сентября, 90

211875, г. Поставы

(02155) 41634

(02155) 42380

Гомельская область

21

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания»

ул. Федюнинского, 2б

246007, г. Гомель

(0232) 68 33 79

(0232) 68 33 42

22

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

ул. Федюнинского, 2

246007, г.Гомель

(0232) 68 37 83

(0232) 68 35 14

23

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж машиностроения»

пр. Космонавтов, 19

246018, г. Гомель

(0232) 54 00 45

(0232) 54 24 21

24

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов»

ул. 8-я Иногородняя, 7

246025, г. Гомель

(0232) 54 00 40

(0232) 54 86 58

25

УО «Гомельский государственный профессионально-технический колледж электротехники»

ул. Федюнинского, 6

246007, г.Гомель

(0232) 68 41 05

(0232) 68 41 34

26

УО «Жлобинский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленинградская, 2

247210, г.Жлобин

(02334) 2 18 27

(02334) 7 35 23

27

УО «Рогачевский государственный профессионально-технический колледж строителей»

ул. Ленина, 27

247673, г.Рогачев

(02339) 4 17 53

(02339) 4 13 70

Гродненская область

28

УО «Вороновский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Советская, 103

231391, г.п. Вороново

(01594) 2 14 84

(01594) 2 19 36

29

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»

ул. Сухомбаева, 3

230009, г.Гродно

(0152) 43 66 41

(0152) 43 57 69

30

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

ул. Василька, 31

230023, г.Гродно

(0152) 72 25 34

(0152) 74 14 62

31

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности»

ул. Горького, 86

230009, г. Гродно

(0152) 43 12 66

0152) 43 83 07

32

УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж приборостроения»

ул. Курчатова, 12

230009, г.Гродно

(0152) 48 42 63

(0152) 48 43 39

33

УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»

ул. Славинского, 7

230026, г.Гродно

(0152) 56 64 70

(0152) 56 99 68

34

УО «Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж имени И.Счастного»

ул.Дзержинского, 41/2

230005, г.Гродно

(0152) 74 27 46

(0152) 74 28 02

35

УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»

ул. Танкистов, 42

231444, г.п. Мир

Кореличский район

(01596) 2 35 40

(01596) 2 32 95

36

УО «Ошмянский государственный профессиональный аграрно-технический колледж»

ул. Чкалова, 13

231100, г.Ошмяны

(01593) 4 00 62

(01593) 4 06 62

37

УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»

ул. Брестская, 157

231800, г.Слоним

01562) 2-14-69

(01562) 2-46-69

г. Минск

38

УО «Государственный профессионально-технический колледж хлебопечения»

ул. Якубовского, 43

220018, г.Минск

(017) 259 42 28

(017) 258 71 62

39

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства имени Н.А.Кедышко»

ул. Сурганова, 45, к. 3

220013, г.Минск

(017) 292 43 55

(017) 296 67 07

40

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж железнодорожного транспорта имени Е.П.Юшкевича»

ул. Семашко, 3

220116, г.Минск

(017) 272 74 98

(017) 272 76 96

41

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

пр. Партизанский, 70а

220021, г.Минск

(017) 095 02 03

(017) 295 02 04

42

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»

ул. Буденного, 8

220070, г.Минск

017) 230 12 67

(017) 230 10 91

43

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В.З.Хоружей»

ул. В.Хоружей, 7

220005, г.Минск

(017) 284 45 02

(017) 284 42 78

44

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей имени В.Г.Каменского»

ул. Гебелева, 5

220004, г.Минск

(017) 200 45 50

(017) 200 56 12

45

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строительства и коммунального хозяйства»

ул. Ваупшасова, 19

220070, г.Минск

(017) 246 41 62

017) 246 59 01, (017) 246 54 02

46

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

ул. Ботаническая, 13

220037, г.Минск

(017) 294 14 72

(017) 230 17 82

47

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства»

2-й пер. Р.Люксембург, 7

220036, г.Минск

(017) 208 57 32

(017) 208 48 61

48

Филиал «Профессионально-технический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования»

ул. Ваупшасова, 23

220070, г.Минск

(017) 296 38 92

(017) 246 58 21

Минская область

49

ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей промышленности»

ул.Тутаринова, 3

223610, г.Слуцк

(01795) 52225

(01795) 52646

50

УО «Борисовский государственный лесоагротехнический профессиональный колледж»

ул.3Интернационала,182

222514, г.Борисов

(0177) 74 49 76

(0177) 74 49 96

51

УО «Вилейский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 4

222410, г.Вилейка

(01771) 5 69 96

(01771) 5 43 88

52

УО «Копыльский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Солнечная, д.1,

223917, а. г.Мажа,

Копыльский р-н

(01719) 4 96 83

(01719) 4 95 91

53

УО «Молодечненский государственный профессионально-технический колледж»

ул.Городокская, 111

222310, г.Молодечно

(0176) 74 71 95

(0176) 74 72 21

54

УО «Солигорский государственный профессионально-технический колледж»

ул. Ленинского комсомола, 49

223710, г.Солигорск

(0174) 22 13 35

(0174) 22 52 64

Могилевская область

55

ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж»

ул. Якубовского, 18

212026, г.Могилев

(0222) 27 95 91

(0222) 27 96 94

56

УО «Бобруйский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 40

213810, г. Бобруйск

(0225) 44 20 60

(0225) 44 25 84

57

УО «Бобруйский государственный профессионально-технический художественный колледж имени А.Е.Ларина»

ул. Крылова, 38

213830, г.Бобруйск

(0225) 47 82 30

(0225) 47 70 80

58

УО «Бобруйский государственный профессиональный электротехнический колледж имени А.И.Черныша»

ул. Лынькова, 85

213822, г.Бобруйск

(0225) 43 44 01

(0225) 43 40 02

59

УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Гагарина, 42

213810, г.Бобруйск

(0225) 44 20 60

(0225) 44 25 84

60

УО «Бобруйский государственный технологический профессионально-технический колледж»

ул. Интернациональная, 39

213819, г.Бобруйск

(0225)52 29 50

(0225) 52 33 02

61

УО «Бобруйский государственный торгово-экономический профессионально-технический колледж»

ул. Советская, 61/42

213826, г.Бобруйск

(0225) 52 03 61

(0225) 52 03 61

62

УО «Кричевский государственный профессиональный агротехнический колледж»

1-й Партизанский пер., 1

213500, г.Кричев

(02241) 52 462

(02241) 53 252

63

УО «Могилевский государственный машиностроительный профессионально-технический колледж»

ул. Плеханова, 27

212000, г.Могилев

(0222) 25 72 58

(0222) 25 22 89

64

УО «Могилевский государственный Ордена Трудового Красного Знамени профессиональный агролесотехнический колледж имени К.П.Орловского»

ул. Орловского, 1

213134, д.Буйничи,

Могилевский р-н

(0222) 47 10 09

(0222) 40 58 68

65

УО «Могилевский государственный технологический профессионально-технический колледж»

ул. Челюскинцев, 56

212003, г.Могилев

(0222) 22 55 56

(0222) 22 20 84

66

УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»

ул. Челюскинцев, 66а

212003, г.Могилев

(0222) 25 22 70

(0222) 22 38 91

67

УО «Мстиславский государственный строительный профессионально-технический колледж»

ул. Советская, 10

213453, г.Мстиславль

(02240) 20 501

(02240) 21 737

 

 

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.